зарегистрироваться для школы в Лянторе

Временная регистрация для школы в Лянторе

Пожалуй каждый родитель желает записать своего ребенка в элитную школу или гимназию с высоким уровнем подготовки учителей и обеспечивающую лучшие условия для получения среднего образования.

Исходя из норм законодательства и нормативными актами местных органов власти, устройство детей в гимназии возможно только , если ребенок зарегистрирован на определенной к школе территории. По остаточному принципу, если в школе остаются свободные места, принимаются прочие кандидаты обучаться в данном месте. Если вам важно, чтобы Ваш ребенок не остался без места в школе, вы можете занять активную позицию и сделать временную регистрацию в Лянторе для поступления в школу. В соответствии с гражданским и семейным законодательством, местом регистрации детей до 14 лет, признается адрес регистрации их родителей. Если родители стоят на учете в разных местах, то ребенок может быть зарегистрирован только по месту регистрации любого из них.

Мы предлагаем услуги по приобретению регистрации по месту пребывания для школ в различных районах в Лянторе. В следствие того, что ребенок до достижения им 14 лет не может быть прописан самостоятельно, даже на временной основе, то мы представляем специально подготовленное предложение - мы подбираем место для регистрации взрослого и ребенка по цене одного человека! Так же хочется отметить тот факт, что для поступления ваших детей в учебное заведение, вам не обязательно сниматься с учета с постоянного места жительства. Норма закона Не запрещает получать форму 3, даже если постоянное место жительства в этом же районе. С точки зрения закона временная регистрация и прописка по месту постоянного жительства, имеют одинаковое значение при записи детей в школу. Обратившись к нам сейчас, вы сможете получить временную регистрацию в Лянторе для школы по цене только за одного взрослого - при регистрации, детей до 14 лет мы зарегистрируем совершенно бесплатно!

Временная регистрация в Лянторе для детского садика

А как же тогда быть, если необходимо отдать ребенка в конкретный дет. садик? Да, все вышеизложенное, так же относится и для детсадов. В этом случае требования не такие строгие. Для зачисления вашего ребенка в детский сад, достаточно получить временную регистрацию в этом же районе, где он находится. По аналогии со школой, ребенок должен иметь регистрацию с одним из взрослых.

Сегодня в Лянторе любое детское государственное учреждение (детские сады, ясли) при принятии к себе требует, чтобы ребенок имел прописку в микрорайоне, который прикреплен за этим учреждением. Детским садам хватит, чтобы ребенок был зарегистрирован в том же районе, где и они расположены.

Обновление страницы: 19.03.2024

Заказать временную прописку в Лянторе для школы

• Написать нам в чат Telegram
  • Напишите нам письмо на e-mail

Более детально о услуге вы можете прочесть тут

Акция специальная цена на регистрацию!

Регистрация на   до 3 мес.

Получить регистрацию в Лянторе