Регистрация в Лянторе. Ответы на вопросы.

Регистрация в Лянторе. Ответы на вопросы.

Сколько времени нужно на оформление регистрации?

Для оформления документов в Лянторе в большинстве случаев необходимо 1-2 рабочих дня. Изредка это может происходить на 1-2 дня дольше, из-за длительных выходных или государственных праздников. Для оформления постоянной прописки хватает 5-7 дней от момента заключения договора с нами, до получения штампа.

Возможно ли прописать ребенка для детского сада без взрослых?

В соответствии с законодательством, если ребенку не исполнилось 14 лет, он должен быть оформлен как минимум с одним из взрослых. Если вам необходимо сделать временную прописку на детей для оформления в гимназию или детский садик, то мы зарегистрируем по стоимости как за 1го взрослого, т.е. ребенок будет прописан бесплатно!

Я находил объявление на доске объявлении где предлагают прописку в 3 раза дешевле. Почему у вас дороже?

Подумайте сами, что кроме заработка собственника жилья, существуют еще затраты на платежи за жилплощадь и они растут с каждым новым жильцом. Даже в случае если установлены приборы учета на электричество, водоснабжение, газ итд, собственнику все равно придет счет за "техническое" обслуживание. Именно по этим причинам временная регистрация не может оцениваться неприлично дешево.

Что такое форма 3? Как выглядит регистрация по месту пребывания для граждан РФ?

Это бланк свидетельства о регистрации утвержденной формы, в который внесены все данные зарегистрированного человека, вписан срок регистрации и орган УФМС его выдавший. Допускаются некоторые отступления в разных регионах РФ.

временная регистрация в Лянторе

Как выглядит прописка для иностранцев?

Это отрывной талон, в котором на одной стороне занесены паспортные данные иностранного гражданина, адрес регистрации, а так же отмечен срок пребывания в России. На другой стороне бланка должна быть печать органа ОМВД выдавшего документ (прямоугольник справа), а так же подпись собственника квартиры (слева). Если прописка оформляется в помещении собственником которого является юридическое лицо (гостевой дом, общежитие итп), то так же будет их отметка - печать юрлица (графа по центру)

временная регистрация в Лянторе

Когда и как происходит расчет ?

После заключения договора с вами, мы прописываем без аванса. После того, как владелец квартиры получает на руки готовые документы, мы высылаем вам подтверждение и вы производите оплату по заключенному договору на наш счет переводом. Если мы обеспечиваем для вас постоянную прописку (штамп), то оплата делится на 2 равные части.

Какие документы требуются для прописки?

Перечень необходимых документов будет различаться, это зависит от вашего гражданства, а так же от того, какая прописка вам нужна - временная или постоянная. Подробнее вы можете узнать на этой странице .

Сколько выпишут штраф за просроченную/отсутствующую прописку?

В зависимости от того, гражданином какой страны вы являетесь:

• Для граждан России Согласно ст. 19.15.1 КОАП РФ, для лиц, не получивших регистрацию по месту жительства/пребывания в установленный срок, — от 2000 до 3000 рублей. Если же правонарушение совершено в Москве или Санкт-Петербурге, то штраф составит от 3000 до 5000 рублей.
  • Для иностранцев. В зависимости от ситуации - штраф от двух до трех тысяч рублей. В Москве или Санкт-Петербурге, сумма штрафа составит от 3 до 5 тысяч рублей.

Как и кем обрабатываются мои персональные данные?

Все сведения передаваемые нам, требуются исключительно для оформления временной или постоянной регистрации в ОМВД - это требование закона! Мы не передаем данные 3-м лицам, кроме владельца жилого помещения, где вы будете прописаны.

Могу ли я оформить кредит по такой регистрации?

Несомненно, при наличии у вас на руках свидетельства временной регистрации, вы сможете пользоваться любыми кредитными предложениями банков - брать займы наличными, открывать кредитные линии, брать товарные кредиты. Размер займа будет зависеть только от вашего кредитного рейтинга.

Для получения прописки свяжитесь с нами по одному из контактов:

• Написать нам в чат Telegram
  • Отправьте нам сообщение на e-mail

Обновление страницы: 19.03.2024

Акция сегодня цена на прописку!

Временная регистрация на   минимальный срок до 3 мес.

Заказать регистрацию в Лянторе

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности