миграционный учет в Лянторе

Миграционный учет для иностранцев в Лянторе

Регистрация приезжих в Российской Федерации или просто - временная МУ иностранцев в Лянторе, как ее зачастую называют, это серьезная операция для каждого мигранта, въезжающего на территорию России. Получить временную регистрацию приезжий обязан в течение 7 суток со дня приезда на место временного проживания. Местом регистрации для иностранных граждан может быть: квартира, частный дом, гостиница, общежитие. Следует иметь ввиду, что при пересечении границы - выезде за территорию России, прописка мигранта в Лянторе аннулируется т.е. он снимается с регистрации. Если потом опять иностранец повторно пересекает границу, то ему требуется оформлять регистрацию еще раз.

Гражданам стран таможенного союза обозначен такой же процесс получения регистрации, как и для "визовых" туристов, разница только в дате временной регистрации. Лицам из визовых государств учет оформляется на срок действия визы, а для лиц виза которым не требуется — 3-и месяца. По законодательству самому вставать на миграционный учет иностранцу не нужно – все процедуры требуется сделать собственнику. В реальности мигрантам остается самостоятельно искать собственника жилья который не против оформить учет в Лянторе. Выполнить это требование довольно проблематично, т.к. редко кто из собственников, по всяческим причинам, согласится прописать у себя иностранца. Наша компания может сделать прописку для иностранцев в Лянторе. Все трудности по подбору недвижимости для прописки и взаимодействие с структурами ОМВД берем на себя!

Обновление страницы: 28.03.2024

Если вы испытываете сложности с поиском места для инициирования процесса регистрации по месту пребывания - скорее к нам. Сотрудники центра уже несколько лет оказывают помощь приезжим нуждающимся и помогают получению регистрации в Лянторе. Наши сотрудники обязательно решат вашу задачу с регистрацией с нулевыми усилиями с вашей стороны. С нашей помощью вы сможете получить легальную регистрацию в Лянторе за минимальное время и деньги.

Иностранец в праве сделать регистрацию на срок 90 дней без каких либо оснований для пребывания. Для прописки свыше 90 дней у него должны быть веские основания, т.е. "убежище" или трудовой договор, учеба в школе или в высшем учебном заведении.Для граждан Белоруссии уведомление о прибытии может быть оформлена на срок от 90 дней до 1 года без каких либо оснований.

Заказать временную регистрацию в Лянторе для иностранцев

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Задайте ваш вопрос через мессенджер Telegram
  • Напишите нам письмо на e-mail

Не пропустите для вас цена на прописку!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.

Купить регистрацию в Лянторе